Главная
  • image
  • image
  • image

Солисты и творческие коллективы Детской школы искусств имени А. А. Алябьева   получили награды   Международного  фестиваля  – конкурса  детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам», который прошел  в Тобольске   в праздничные майские дни.   Среди победителей:

номинация  «Эстрадный вокал» /Соло/:

1.      Костылева Екатерина – Лауреат I  степени

2.      Куликова Ксения – Лауреат II  степени

3.      Низовских Варвара – Лауреат II  степени

4.      Дорофеев Максим – Дипломант I  степени

5.      Доронина Елизавета – Дипломант III  степени

6.      Пачева Анастасия – Дипломант III  степени

(руководитель Некозырева Л.М.)

номинация  «Эстрадный вокал» /Ансамбль/:

7.      Ансамбль «Ми-Ля» – Лауреат II  степени

8.      Ансамбль «Радуга» – Лауреат II  степени

(руководитель Некозырева Л.М.)

номинация  «Хореография» /Эстрадный танец/:

9.      Ансамбль «Тобольские жемчужины» – Лауреат III  степени

(руководитель  Балицкая Н.Н.)

10.  Ансамбль «Альянс»  – Дипломант II степени

(руководитель  Филатова Т.К.)

номинация  «Хореография» /Народный танец/:

11.  Ансамбль «Брэвис» – Лауреат I  степени

12.  Ансамбль «Тобольские жемчужины» – Лауреат III  степени

(руководитель  Балицкая Н.Н.)

13.  Ансамбль «Альянс»  – Дипломант II степени

(руководитель  Филатова Т.К.)

номинация  «Инструментальная  музыка»:

14.  Фортепианный ансамбль  Витковский Кирилл – Балабанова Кристина – Лауреат I  степени

15.  Витковский Кирилл – Лауреат II  степени

16.  Смирнова Анастасия – Лауреат II  степени

17.  Кульмаметьева Азалия – Лауреат III  степени

18.  Бирук София – Лауреат III  степени

19.  Фортепианный дуэт Глобина Дарья – Кульмаметьева Азалия – Лауреат III  степени

20.  Фортепианный дуэт Смирнова Анастасия – Халитова Зарина – Лауреат III  степени

21.  Глобина Дарья – Дипломант  I  степени

22.  Насибова Айгун – Дипломант  I  степени

23.  Черномор Анастасия – Дипломант  II  степени

24.  Матаева Мария – Дипломант  II  степени

25.  Сечина Анастасия – Дипломант  III  степени

(руководитель  Шелободько Т.П.)

26.  Леонтьева Маргарита – Лауреат III  степени

27.  Колядич Анастасия – Дипломант  III  степени

(руководитель Дерябина Л.А.)

28.  Нагибина Сабина – Лауреат III  степени

29.  Белкина Кристина – Лауреат III  степени

(руководитель Жвакина Е.С.)

30.  Новоселова Анастасия  – Лауреат III  степени

(руководитель Соколова Н.Б.)

31.  Фортепианный дуэт  Козлова Валерия – Яковлева Екатерина – Лауреат III  степени

(руководители Сидорова Л.А. – Неруш О.Г.)

32.  Соломатова Анжелика  – Дипломант  III  степени

(руководитель  Сидорова Л.А.)

Фотогалерея

 

 
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии


















Анкета по оценке качества предоставления муниципальных услуг

Оцените работу сайта (качество информационных услуг)
























Информационную и техническую поддержку сайта осуществляет МАУ «Организационно – аналитический центр» г. Тобольска