Главная
  • image
  • image
  • image

Учащиеся Детской школы искусств имени А.А. Алябьева стали участниками Межрегиональной традиционной выставки детского художественного творчества «Весенняя радуга XX», проводимой Детской художественной школой города Ишима. Девиз выставки, посвященной 45-летию Детской художественной школы г. Ишима - «Воспевая творчество, добро и красоту!»

На выставке были представлены творческие работы обучающихся Детских художественных школ, студий и школ искусств Тюменской, Омской, Новосибирской, Томской областей, г. Петропавловска (Казахстан). Детские работы оценивались в следующих номинациях: «Живопись», «Рисунок», «Композиция», «Скульптура», «Графика», «Декоративно-прикладное творчество», «Юный художник».

В этом году в состав жюри выставки вошли: председатель жюри, Заместитель директора по УВР, преподаватель высшей категории БОУ ДО «ДХШ№3 им. Е.В. Гурова» г. Омска Елена Анатольевна Ткалич, члены жюри: преподаватель высшей категории Детской художественной школы №1 им. Саниных г. Омска  Татьяна Валерьевна Алфёрова, Директор муниципального предприятия «Реклама - дизайн», член Союза архитекторов России - Ольга Ивановна Порошина; Заслуженный работник культуры России, художник - пейзажист – Николай Михайлович Шутов.

Детские работы традиционно оценивались в следующих номинациях: «Живопись», «Рисунок», «Композиция», «Скульптура», «Графика», «Декоративно-прикладное творчество», «Юный художник».

В экспозицию выставки вошли более 990 работ обучающихся из 47 учреждений дополнительного образования. Авторы 384 работ отмечены дипломами лауреатов I, II, III степени и поощрительными дипломами.

Учащиеся ДШИ имени А.А. Алябьева стали Лауреатами и Дипломантами конкурса в номинации: «Живопись», «Рисунок», «Композиция», «Графика» и «Юный художник»:

1.        Айтмухаметова Алина – Лауреат II степени, преподаватель Жук Е.Б.

2.        Бикшанова Ляйсан -  – Лауреат II степени, преподаватель Радионова Т.А.

3.        Баталова Мария – Лауреат III степени, преподаватель Хабисов И.М.

4.        Якимкина Дарья - Лауреат III степени, преподаватель Жук Е.Б.

5.        Лаптева Вероника – Лауреат III степени, преподаватель Балина Н.Л.

6.        Шурыгина Екатерина – Лауреат III степени, преподаватель Коклягина Н.Л.

7.        Кузнецов Дмитрий – Лауреат III степени, преподаватель Кремлева Е.Н.

8.        Крутихина Вера – Лауреат III степени, преподаватель Кривошеина Л.В.

9.        Стаськова Александра – Дипломант, преподаватель Кузнецова О.А.

10.    Сластина Анастасия – Дипломант, преподаватель Горсков М.В.

11.    Зайцева Юлия – Дипломант, преподаватель Летунова Е.А.

12.    Махмутова Ева – Дипломант, преподаватель Шмыкова В.И.

13.    Пронина Валентина – Дипломант, преподаватель Лобакова Е.А.

14.    Новосельцева Елизавета - Дипломант, преподаватель Боцман Н.П.

15.    Колошева Дария - Дипломант, преподаватель Радионова Т.А.

16.    Воробьева Татьяна - Дипломант, преподаватель Щеголькова А.А.

 

Айтмухаметова А...
Баталова Мария ...
Зайцева Юлия 14...
Махмутова Ева 8...
Новосельцева Ел...
Пронина Валенти...
Сластина Анаста...
Стаськова Алекс...
Якимкина Дарья ...
 

 
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии



















Анкета по оценке качества предоставления муниципальных услуг

Оцените работу сайта (качество информационных услуг)






















Информационную и техническую поддержку сайта осуществляет МАУ «Организационно – аналитический центр» г. Тобольска