Главная
  • image
  • image
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите нам!

В конкурсе приняли участие школы, детские сады, жилые многоквартирные и частные дома, отдельные подъезды и даже квартиры.
Все объекты представили оформленные экспозиции со снежными фигурами, иллюминацией, интересной единой концепцией и использованием брэнд-бука.
Награждение победителей конкурса состоялось 23 декабря на Красной площади Тобольского кремля во время открытия ледового городка.
В номинации «Лучшее новогоднее оформление объектов социальной сферы всех форм собственности» приняли участие 36 объектов. Диплом победителя и приз - сертификат на приобретение бытовой и электронной техники номиналом 15000 рублей получило МАОУ «СОШ №15» (корпус 2) Левобережье, Береговая, 12.
В номинации «Лучшее новогоднее оформление промышленного предприятия, предприятия в сфере транспорта и связи» победителем стала котельная №19 Тобольского филиала АО «СУЭНКО» Левобережье, ул. Судостроителей, 16. Котельная №19 награждена дипломом победителя и призом - сертификатом на приобретение бытовой и электронной техники номиналом 5000 рублей, сертификатом на одноразовое изготовление и распространение в средствах массовой информации видеоматериала в соответствии с форматом эфира.
В номинации «Лучшее новогоднее оформление организации торговли и общественного питания» приняли участие 6 объектов. Диплом победителя, приз - сертификат на приобретение бытовой и электронной техники номиналом 5000 (пять тысяч) рублей, сертификат на одноразовое изготовление и распространение в средствах массовой информации видеоматериала в соответствии с форматом эфира получило ООО «Новый Тобол», ул. Октябрьская, 20.
В номинации «Лучшее новогоднее оформление АЗС» победителем стала ИП Родина Светлана Сергеевна ул. Ремезова, 103. Индивидуальный предприниматель награждена дипломом победителя и призом - сертификатом на приобретение бытовой и электронной техники номиналом 5000 рублей, сертификатом на одноразовое изготовление и распространение в средствах массовой информации видеоматериала в соответствии с форматом эфира.
В номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия сферы бытовых услуг» победителем стало ООО «Медея» Салон парикмахерская «Медея» 6 мкр., д. 2, помещение 2. ООО «Медея» награждено дипломом победителя и призом - сертификатом на приобретение бытовой и электронной техники номиналом 5000 рублей, сертификатом на одноразовое изготовление и распространение в средствах массовой информации видеоматериала в соответствии с форматом эфира.
В номинации «Лучшее новогоднее оформление торгового центра, торгового комплекса» победителем стал ТРЦ «Жемчужина Сибири» 7 мкр., стр. 30. ТРЦ «Жемчужина Сибири» награжден дипломом победителя и призом - сертификатом на приобретение бытовой и электронной техники номиналом 5000 рублей, сертификатом на одноразовое изготовление и распространение в средствах массовой информации видеоматериала в соответствии с форматом эфира.
В номинации «Лучшее новогоднее оформление объектов туристической индустрии» диплом победителя, приз - сертификат на приобретение бытовой и электронной техники номиналом 5000 рублей, сертификат на одноразовое изготовление и распространение в средствах массовой информации видеоматериала в соответствии с форматом эфира получило ООО «Новый Тобол», ул. Октябрьская, 20.
В номинации «Лучшее новогоднее оформление частного дома» победителем стала Халида Фаридовна Кутумова ул. Муса Джалиля, 19. Халида Фаридовна награждена дипломом победителя и призом - сертификатом на приобретение бытовой и электронной техники номиналом 15000 рублей
В номинации «Лучшее новогоднее оформление придомовой территории и подъездов многоквартирного дома» диплом победителя и приз - установку деревянной горки с организацией детской зимней праздничной игровой программы получили Саитова Мария Сергеевна, Козлов Сергей Анатольевич, Козлова Светлана Сергеевна, мкр. 7а, д.43.
Специальным дипломом за популяризацию добрососедских отношений, инициативность и активную жизненную позицию в отдалённом микрорайоне города Тобольска отмечена Балина Татьяна Степановна мкр. Иртышский, д. 7, все подъезды. Татьяна Степановна награждена специальным дипломом и призом - установкой деревянной горки с организацией детской зимней праздничной игровой программы.
Комитет по культуре и туризму администрации города Тобольска благодарит участников за оригинальность, творческий подход в деле украшения любимого города. До встречи на конкурсных площадках в 2020 году!
 
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии



















Анкета по оценке качества предоставления муниципальных услуг

Оцените работу сайта (качество информационных услуг)

Отлично - 77.2%
Хорошо - 18.9%
Удовлетворительно - 3.1%
Неудовлетворительно - 0.8%

Результаты: 127























Информационную и техническую поддержку сайта осуществляет МАУ "Организационно-методический центр культуры и искусств «Креативные индустрии Тобольска» Телефон:8(3456)24-65-95 E-mail:mau_kit@mail.ru