Главная
  • image
  • image
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите нам!
Администрация города Тобольска объявляет открытый публичный конкурс «Лучший эскизный проект скульптурной композиции, посвященной основанию города Тобольска (Д. Чулков и «Ладья»)».

В связи с празднованием 435-летия города, 2022 год в Тобольске объявлен годом Данилы Чулкова в честь основателя города.  Одним из наиболее важных мероприятий 2022 году будет являться создание и установка памятника Даниле Чулкову. Данный Конкурс призван выявить лучший эскизный проект скульптурной композиции, посвященной основанию города Тобольска для дальнейшей реализации.  

Регламент конкурса:

17 января 2022 – начало приема заявок

06 февраля 2022 – окончание сбора работ

09 февраля 2022 – работа жюри, определение победителей

Определение победителей завершится не позднее 10 февраля 2022 года.

К участию в Конкурсе приглашаются:

- физические лица (как самостоятельно, так и в составе творческого коллектива) - профессиональные скульпторы и (или) дизайнеры, архитекторы, художники, имеющие опыт создания объекта монументального искусства и (или) являющиеся членами творческого общественного объединения профессионалов в области архитектуры, градостроительства и (или) художественного искусства, искусствоведения;

- юридические лица (консорциумы юридических лиц) – специализирующиеся на осуществлении художественной деятельности и создании объекта монументального искусства, сотрудники и (или)  привлеченные специалисты которых, являются профессиональными скульпторами и (или) дизайнерами, архитекторами, художниками и (или) членами творческого общественного объединения профессионалов в области.

Участие в Конкурсе – бесплатное.

Результатом Конкурса является определение победителя Конкурса, который получит приоритетное право на изготовление и установку Объекта, имеющего художественную ценность, в установленном законном порядке.

Заявки на участие в Конкурсе и проектные материалы необходимо направлять в электронном формате на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , с пометкой «Проект скульптурной композиции, посвященной основанию города Тобольска».

По возникшим вопросам возможно обратиться в комитет по развитию туризма Департамента по культуре и туризму Администрации города Тобольска, контактный номер телефона: 8 (3456) 24-69-70, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Положение о проведении открытого публичного конкурса «Лучший эскизный проект скульптурной композиции, посвященной основанию города Тобольска (Д. Чулков и «Ладья»)»

 
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии



















Анкета по оценке качества предоставления муниципальных услуг

Оцените работу сайта (качество информационных услуг)
























Информационную и техническую поддержку сайта осуществляет МАУ "Организационно-методический центр культуры и искусств «Креативные индустрии Тобольска» Телефон:8(3456)24-65-95 E-mail:mau_kit@mail.ru