Главная
  • image
  • image
Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите нам!
26 декабря 2022 года в Камерном концертном зале Детской школы искусств имени А.А. Алябьева города Тобольска состоялась праздничная торжественная программа «Парад успеха» - церемония награждения по итогам 2022 года.

В этот вечер в зале собрались те, кому тесны рамки школьных уроков, кто своим упорством движется вперед и вверх. Это лучшие учащиеся школы, которые не раз побеждали и становились призерами международных, всероссийских, областных фестивалей и конкурсов в течение 2022 года. Больших успехов в творчестве этим ребятам помогли добиться их незаурядный талант, титанический труд и несгибаемое стремление быть первыми во всем! Весь вечер на сцене чествовали самых талантливых, самых трудолюбивых, самых энергичных и творческих.  Всех тех, кто приносит школе добрую славу и делает жизнь интересной и разнообразной - лучших из лучших!  Честь и гордость!  «Золотой фонд»! «Творческая элита школы»!!!

 «За активную жизненную позицию и творческую инициативу», «За особые успехи в творческих состязаниях Международного и Всероссийского уровня»   Грамоты администрации Детской школы искусств имени Алябьева и новогодние подарки 93 учащимся школы вручила директор ДШИ имени А.А. Алябьева города Тобольска Елена Витальевна Чегодаева.

И, без сомнения, в успехах учеников навсегда остается частичка души преподавателей и наставников, которые находятся рядом с ними все школьные годы. Это они, скромные и необыкновенные, терпеливые и увлеченные, изо дня в день, шаг за шагом ведут к намеченной цели и открывают горизонты знаний своим ученикам. Педагоги, чей труд и профессионализм не позволяют школе стоять на месте, а двигают ее вперед! В знак особой признательности, за повседневный труд и преданность делу, за высокие результаты труда, творческий потенциал, и педагогическое мастерство преподаватели награждены благодарственными письмами   Администрации Детской школы искусств имени Алябьева.

В этот праздничный вечер ведущие мероприятия Ксения Куликова и Анастасия Пачева дарили слова признательности родителям учеников. Неравнодушные и ответственные, талантливые и энергичные, они решают социально-значимые задачи, внедряют интересные проекты, поддерживают в конкурсной деятельности, участвуют в праздниках, акциях, выступают организаторами досуговых программ. Родители учащихся награждены благодарственными письмами   администрации Детской школы искусств имени Алябьева за понимание и действенную разностороннюю помощь, оказанную школе, за поддержку творческой инициативы своего ребенка.  

С музыкальными приветствиями к участникам мероприятия выступили: Сабрина Криванкова (класс преподавателя Глухих Татьяны Алимовны), Екатерина Мещерякова (класс преподавателя Некозыревой Ларисы Михайловны), Маргарита Леонтьева (класс преподавателя Жвакиной Елены Сергеевны), Ансамбль «Брэвис» (руководитель Балицкая Наталья Николаевна), Дарья Вторушина (класс преподавателя Некозыревой Ларисы Михайловны), Фортепианный дуэт –Горбунова Юлия, Вашуткина Анастасия (класс преподавателя Шелободько Тамары Павловны).

Поздравляем всех с достигнутыми успехами, желаем крепкого здоровья, творческих успехов, новых дел и новых открытий в 2023 году!


 

 
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии
  • Другие фотографии



















Анкета по оценке качества предоставления муниципальных услуг

Оцените работу сайта (качество информационных услуг)
























Информационную и техническую поддержку сайта осуществляет МАУ "Организационно-методический центр культуры и искусств «Креативные индустрии Тобольска» Телефон:8(3456)24-65-95 E-mail:mau_kit@mail.ru